您现在的位置:首页 >> 市长信箱
来信情况
来信标题二绕问题连接线
来 信人小王来信时间2017-09-28 12:39
来信内容尊敬的市长您好,我想咨询一下,廖家下高速下口到街子连接线多久开始修~谢谢
已下发部门
处理部门处理时间2017-10-12 10:21
回复内容来信人: 您好!来信收悉,感谢您对政府工作的关心和支持。来信所反映的情况,经过调查核实,现将回复如下: 按照崇州市域快速路网规划--成温崇快速路需对街子连接线进行快速路改造,为避免重复建设造成浪费。目前设计单位正在对连接线原有设计方案进行修改,待上级部门批准后方可开工。成都市计划2017年12月开工,2020年12月完工。 欢迎多提宝贵意见! 此复 崇州市交通运输局 2017年10月12日

信件回复满意度调查


您的满意度: 满意 基本满意 不满意