您现在的位置:首页 >> 市长信箱
来信情况
来信标题人民医院停车问题
来 信人车主来信时间2017-10-02 16:20
来信内容我只想说一句,你们再不整顿鑫磊停车公司你们等到查贪官吧!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
已下发部门
处理部门处理时间2017-10-12 10:23
回复内容来信人: 您好!来信收悉,感谢您对政府工作的关心和支持。来信所反映的情况,经过调查核实,现将回复如下: 由于来信人没有反映出人民医院停车收费究竟存在那些具体问题,且联系电话号码是空号,希望下次发现问题来信反映时能具体指出违规事项,以便及时处理。 欢迎多提宝贵意见! 此复 崇州市公安局交巡警大队2017年10月12日

信件回复满意度调查


您的满意度: 满意 基本满意 不满意